Jurina Matsui AKB48 Usia 18 Sudah Berani Berpose Bugil

Member AKB48 merilisilis Foto-foto syur di Usia 18, beberapa posenya saat mengenakan bikini dan ada juga yang nyaris topless.

0
38434
Pose Bugil Jurina Matsui AKB48 di Album Foto Perdana

Jurina Matsui seorang member muda dari Idol group SKE48 dan AKB48, belum lama ini Jurina Matsui meluncurkan album foto berjudul Jurina untuk merayakan ulang tahun ke-18.

Dikutip Oricon akhir pekan lalu, album foto Jurina bakal diluncurkan pada 9 September 2015 depan. Di dalamnya menampilkan sejumlah pose menantang Jurina yang hanya memakai bikini dan juga topless.

Obat Pembesar Penis
obat pembesar penis

Jurina memulai debut di AKB48 ketika masih berumur 11 tahun pada 2008 silam. Album foto ini sekaligus jadi yang pertama setelah 7 tahun bergabung dalam AKB48.

Pose Bugil Jurina Matsui AKB48 di Album Foto Perdana

Album foto Jurina diabadikan ketika sang gadis cantik ini ada di Okinawa, Tokyo, dan Los Angeles. Dalam abum fotonya bakal memperlihatkan 2 sisi dari Jurina, yakni sebagai gadis remaja dan wanita dewasa.

Jurina merasa senang karena akhirnya bisa memiliki album foto pribadi. “Sudah tujuh tahun sejak saya bergabung dengan SKE48. Selama acara jabat tangan, penggemar saya sering bertanya pada saya, ‘Kapan kamu memiliki album foto sendiri?’ Secara khusus saya sangat senang bisa menunjukkan kalian ini!” tuturnya.

Selain foto topless, ada pula foto saat Jurina memakai seragam sekolah dan busana-busana yang lain.

Pose Bugil Jurina Matsui AKB48 di Album Foto Perdana 2

“Saya terlihat seperti orang dewasa di foto-foto yang diambil di LA. Saya sendiri bahkan terkejut. Saya benar-benar malu semua orang akan melihat foto-foto itu,” ujarnya.

Pemotretan dalam album foto Jurina Matsui dilakukan oleh fotografer Watanabe Tatsuo yang memang terkenal ahli mengabadikan pose menantang para idol.

https://i1.wp.com/4.bp.blogspot.com/-dr2rZ3QD8rs/U9w65dB1y4I/AAAAAAAANj8/Kilsx-na1vo/s1600/SKE48+Jurina+Matsui+Manatsu+no+Center+on+Flash+Magazine+006.jpg?resize=640%2C841

Bagi pembeli album foto yang beruntung bakal memperoleh bonus berupa poster dan DVD dari sang idola.

Gadis yang lahir pada 8 Maret 1997 itu akhir-akhir ini tengah sibuk menggarap lagu Green Flash dengan AKB48 dan 12 Gatsu no Kangaroo bersama SKE48. Jurina juga pernah membintangi film Lady Maiko yang tayang tahun 2014 lalu.

Berikut ini Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48

Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
Foto Pose Seksi Jurina Matsui AKB48
SKE48 Team S / AKB48 Team K
Birthday: March 8, 1997
Nickname: Jurina, JuritanSKE48 Jurina Matsui
“Manatsu no Center” on Flash Magazine

Trendding Topik Artikel Ini:

  • akb48 bugil
  • akb48 tanpa busana
  • akb 48 bugil
  • foto bugil akb48
  • foto bugil akb 48
  • akb48 telanjang
  • foto akb48 tanpa busana
  • akb bugil
  • foto bugil 48
  • foto akb48 telanjang
  • member Akb48 bugil
  • memek akb 48
  • foto bugil personil akb48
  • bugil akb48
  • akb 48 naked
Agen Bola Terpercaya
Obat Pembesar Penis Vimax Asli di Bandung

LEAVE A REPLY